Знайди відношення 0.56 до 0.8 Срочно!!!!!


Ответы на вопрос

Отвечает Давыдова Дарья.

Ответ:

 \frac{0.56}{0.8}  = 0.7

Отвечает Шарабарин Святослав.

Пошаговое объяснение:

0,56 к 0,8 = 0,56 : 0,8 = 0,7

или :

0,56 к 0,8 = 0,56/0,8 = 56/80 = 7/10