Выполните сложение:-1,6+(-1,6)


Ответы на вопрос

Отвечает Смирнов Евгений.

Ответ:

 - 3.2

Пошаговое объяснение:

 - 1.6 + ( - 1.6) =  - 1.6 - 1.6 =  - (1.6 + 1.6) =  - 3.2