Рассмотрите формулы. Определите, какие из них относятся к цилиндру, конусу и шару. Переместите их в

соответствующие поля, зажав левую кнопку компьютерной мыши. Обратите внимание, среди предложенных вариантов присутствуют лишние формулы.

Ответы на вопрос

Отвечает Nikulesko Vladimir.

Пошаговое объяснение:

конус цилиндр

V=1/3πR²h V=πR²h

Sполн=πR(R+l) Sполн=2πR²+2πRh

Sбок=πRl Sбок=2πRh

шар

V=4/3πR³=1/6πd³