Выполни ДЕЛЕНИЕ В СТОЛБИК НЕ В СТРОЧКУ!!!!!!!!!!!!!!!! 63216:4 184200:600 8154:9 6230:7


Ответы на вопрос

Отвечает Сухов Ваня.

63216 jndtn yf rjhnbyrt


Отвечает Данилов Денис.

63216/4=15804 184200/600=307
4 1800
23 4200
20 4200
32 0
32
16
16
0
8154/9=906 6230/7=8901
81 56
54 63
54 63