2) Есептеңіз: a) 47,52 . 0,1 b) 4,85. 1,5 c) 2,9 0,01 d) 0,6 : 100 e) 0, 765 : 5 20 бал берем​


Ответы на вопрос

Отвечает Липовая Светлана.

a) 47,52 * 0,1 = 4,752

b) 4,85 * 1,5 = 7,275

c) 2,9 * 0,01 = 0,029

d) 0,6 : 100 = 0,006

e) 0,765 : 5 = 0,153