136 САМОСТОЯТЕЛЬНАЯ РАБОТА 3 Реши задачи. всего а) Два поезда идут навстречу друг другу. Один

прошёл з пути, а другой – 100 км. Сколько километров им осталось идти до встречи, если между ними было 250 км? 6) Я задумал число, я задумал? части которого равно 20. Какое число​

Ответы на вопрос

Отвечает Buciuscan Presario.

Ответ:

А)

Первый -?,это 2/5ч

Второй-100км

Осталось -?км

Было-250км

1)200:2=100(км)

2) 200:5*2=80(км)

3) 200-(100+80)=20км.

Им осталось идти 20км.

Б)

1) 20:2*5=50

Ответ:50

Отвечает Солодухина Ангелина.

Ответ:

v-100km

S-250km

²v-?

t-?

S:v

t=250:100

t=2,5

250:2,5=100

²V=100km