Знайдіть площу і периметр прямокутника зі сторонами 23см і 11см


Ответы на вопрос

Отвечает Федерякина Анастасия.

Ответ:

в фото

Пошаговое объяснение:


Отвечает Рубанова Дарья.

Ответ:

P=68см S=23см²

Пошаговое объяснение:

S=ab и P=2(a+b) а=11 b=23 тогда вычисляем по формуле P=2(23+11)=68см . Площадь S=ab = 23*11=253см²