70\91-8\91-16\91 решите (СРОЧНО ДАЮ 100Б)


Ответы на вопрос

Отвечает Есинов Игорь.

Ответ:

46/91

Пошаговое объяснение:

70/91 - 8/91 - 16/91 = (70-8-16)/91 = 46/91