Решите уравнения 2log2(-3x)= -8 . log2(10-8x)-log2(1-3x)= 1 . log16(x-1)+log16(x+6)=3/4 и

log0.5(3x+7)+log0.5(-x- 1)=0

Ответы на вопрос

Отвечает Мишарин Михаил.

Log2(-3x)=-4; -3x=1\16; x= - 1\48
log2((10-8x)\(1-3x))=log2 (2); (10-8x)\(1-3x)=2; 2-6x=10-8x; 2x=8; x=4
log0,5((3x+7)\(-x-1))=log0,5(1);  (3x+7)\(-x-1)=1; 3x+7=-x-1; 4x=-8; x=-2