Найдите объем фигур на рис 7​


Ответы на вопрос

Отвечает Яшкин Паша.

Ответ:

1: 3×3=9×2=18 дм3 ; 2: 5×2=10×2=20 мм3

3: 3×4=12×3=36 дм3 ;4: 3×3=9×2=18+2=20 м 3