№3. В двух корзинах 19,4 кг яблок. В первой чем во второй корзине. корзине на 2,6 кг яблок меньше,

корзине? Сколько кг яблок в каждой Сор​

Ответы на вопрос

Отвечает Хижан Настя.

Ответ:

1)19,4-2,6=16,8(кг)-в двух корзинах без 2,6 кг

2)16,8:2=8,4(кг)-в первой корзине.

3)8,4+2,6=11 (кг)-во второй корзине.