X²-25=0 срочно очень прошу​


Ответы на вопрос

Отвечает Мурзин Тимур.

Ответ:

x²=25

x=5

x1=5 x2=-5

можно лучший ответ пж?

Отвечает Губанова Алина.

Пошаговое объяснение:

Это уравнение является квадратным и может быть решено с помощью формулы (x-a)²=b:

x² - 25 = 0

(x - 5)(x + 5) = 0

Таким образом, решениями уравнения являются:

x = 5 или x = -5