Знайдіть корені рівняння:|х - 5|=3.!!!СРОЧГО ДАЮ 10 БАЛЛОВ!!!


Ответы на вопрос

Отвечает Истомина Александра.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

|х - 5|=3

х-5=3,  або  х-5=(-3)

x_{1}=8              x_{1}=2

Відповідь: x_{1}=8, x_{2}=2