8835:93×13562-1725:23×8019распишите пожалуйста ​


Ответы на вопрос

Отвечает Лешкевич Алина.

Відповідь:

686 965

Покрокове пояснення:

1 дія) 8835÷93=95

2 дія) 95×13562=1 288 390

3 дія) 1725÷23=75

4 дія) 75×8019=601 425

5 дія) 1 288 390-601 425=686 965