запиши смешанное число в виде неправильной дроби: 2 5/8= запиши неправильную дробь в виде

смешанного числа: 14/6 =​

Ответы на вопрос

Отвечает Цыбин Максим.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

1. 2 5/8 = 2 + 5/8 = 2 * 8/8 = 16/8 + 5/8 = 21/8

2. 14/6 = 14 : 6 = 2 2/6