Срочно!!! Найди значение выражений рациональным способом. Используй осветительный или

распределительное свойство умножения. ( 5+7)*6= ( 9-3)* 4= 4* ( 5*7) =

Ответы на вопрос

Отвечает Терешонок Полина.

Відповідь:

(5+7)×6=13×6=78

(9-3)×4=6×4=24

4×(5×7) =4×35=140