6. Реши уравнения. Nc.5 = 65.2 x · 12 = 100 – 28​


Ответы на вопрос

Отвечает Левкова Маша.

Ответ:

х × 12 =100-28

х × 12 =71

х = 72÷12

х = 6

Пошаговое объяснение:

6 × 12 =100-28