В первый день турист прошёл 0,4 маршрута,длина которого составляет 28 км. Сколько км прошёл турист

в первый день? Маша собрала 4.2 кг яблок ,что составляет 0,7 количество яблок,собранных Катей. Сколько кг яблок собрала катя? За первую неделю было отремонтировано 2,56 км дороги, что составляет 0,32 протяжности всей дороги , которую требовалось отремонтировать. Сколько км дороги требовалось отремонтировать?Балов даю не много, но помогите пожалуйста!

Ответы на вопрос

Отвечает Цыпан Ульяна.

1) 28*0,4=11,2 км
2) 4,2 / 0,7=6 кг - собрала Катя
3)2,56 / 0,32 = 8 км