А:70+20 если а=280 значения выражения


Ответы на вопрос

Отвечает Волкова Даша.

Ответ:

24

Пошаговое объяснение:

280:70+20

сначала делаем (:)

4+20=24

Отвечает Казакова Эльвира.

а:70+20 если а=280, тогда 280:70+20=4+20=24