Допоможіть вирішити Х-3 /14=7


Ответы на вопрос

Отвечает Мил Оливия.

Ответ: Ниже.

Пошаговое объяснение: Ниже.

Х = (14 х 7) + 3 = 101

14 х 7 = 98

98 + 3 = 101

101 - 3 / 14 = 7