Три курсанта производят по одному выстрелу по мишени с вероятностью попадания соответственно 0,2;

0,4; 0,7. Найти вероятности событий: а) в мишени нет пробоин. б) в мишени ровно две пробоины. в) в мишени хотя бы одна пробоина.

Ответы на вопрос

Отвечает Тинтунен Георгий.

Ну если они рукож***ПЫ  то все мимо

Отвечает Богуцкий Владислав.

a) Нет пробоин, то есть никто не попал 0,8*0,6*0,7-=0,336

б) 2 пробоины, то есть попали любые 2, а один промахнулся 0,2*0,4*0,3+0,2*0,7*0,6+0,4*0,7*0,8=0,332

в) хотя бы 1 пробоина, то есть или никто не попал (известно), или попал кто-то один, а двое промахнулись 0,336+0,2*0,6*0,3+0,4*0,8*0,3+0,7*0,8*0,6=0,804