Выполни действие 1)5555+(82320:84-693)*66


Ответы на вопрос

Отвечает Ващенко Даниил.

5555+(82320 : 84 - 693)*66 = 24497
82320 : 84=980
980 -  693=287
287 * 66=18942
18942+5555=24497

Отвечает Нищий Сережа.

1)82320:84=980
2)980-693=287
3)287*66=18942
4)18942+5555=24497