Швидкість потяга-90ки/год.Яку відстань проїде потяг за:1)1,5год;2)2,3год;3)3,5год?


Ответы на вопрос

Отвечает Сосновский Шама.

Ответ:

1) 90×1,5=135км

2) 90×2,3=207км

3) 90×3,5=315км