Дівчинка вчила 24 рядки що становить 2/3 вірша скільки рядків у вірші?


Ответы на вопрос

Отвечает Шибовський Денис.

Ответ: У вірші 36 рядків

Пошаговое объяснение: 24:2=12*3=36

Отвечает Найдалова Эржена.

Ответ:36

Пошаговое объяснение:24:2=12- 2/3 часть

12*3=36-всего