Корень из 15 умножить на корень из 12 делённое на корень из 20


Ответы на вопрос

Отвечает Серкулова Жания.

 \frac{ \sqrt{15}  \sqrt{12} }{ \sqrt{20} } = \sqrt{ \frac{15*12}{20} } = \sqrt{9} =3

Отвечает Ишбулатов Эдуард.

Рбчпялеадечдпянлчосга