84:x=6умноженное на 7 помогите решить


Ответы на вопрос

Отвечает Толстикова Диана.

84:х=6*7
84:х=42
х=84:42
х=2
Ответ:х=2

Отвечает Шухрова Маргарита.

84 : х = 6 · 7
84 : х = 42
х = 84 : 42 
х = 2
___________
84 : 2 = 6 · 7
    42 = 42