400: (60-110) + 600: (500-600)-200=


Ответы на вопрос

Отвечает Сайфуллина Владена.
1) 60-110= -50
2)500-600= -100
3)400: (-50) = -8
3) 600: (-100) = -6
4) -6 - 100= -106
5) -106 - 8 = -114
Надеюсь помогла