Реши уравнение 46:у=23 x:2=84 a×16=64


Ответы на вопрос

Отвечает Богинская Юля.

1) 46:y=23
y=46:23=2
отв: 2

2) х:2=84
х=84*2=168
отв: 168

3) а*16=64
а=64:16=4
отв: 4

Отвечает Амангелди Мурат.

1) 46:y=23
y=46:23=2
Ответ: 2

2) х:2=84
х=84*2=168
Ответ: 168

3) а*16=64
а=64:16=4
Ответ: 4