4. Решите уравнение: (x-2,5) 46,3даю сто баллов​


Ответы на вопрос

Отвечает Ханский Кыдыр.

Ответ:

48,8

Пошаговое объяснение:

(х - 2,5) = 46,3

х - 2,5 = 46,3

х = 46,3 + 2,5

х = 48,8

Отвечает Чириков Даниил.

Ответ:

Если предположить, что пропущенный знак операции является знаком умножения, т.е. имеем выражение (x - 2.5) * 46.3, то его можно решить следующим образом: Раскрываем скобки, используя свойство дистрибутивности умножения:

x * 46.3 - 2.5 * 46.3Выполняем умножение:46.3x - 115.75Таким образом, получаем ответ: 46.3x - 115.75.

Пошаговое объяснение: