Берите баллы♡за одно решите этот пример:(3×4)+100=​


Ответы на вопрос

Отвечает Ходжабардиева Улдана.

Ответ:

(3*4)+100=?

1) 3*4=12

2) 12+100=112

Отвечает Жаріков Олег.

Ответ:

112

Пошаговое объяснение:

1) 3*4=12

2) 100+12=112