Помогите решить х+18=7-56-х=29​


Ответы на вопрос

Отвечает Блощинський Богдан.

Ответ:

×+18=7

×=7-18

×= -11

-11+18=7

-56-×=29

×= -56-29

×= -85

-56-(-85)=29

Отвечает Исабаева Айдана.

Ответ:

1.\\-11\\2.\\-85

Пошаговое объяснение:

1.\\x+18=7\\x=7-18\\x=-11\\2.\\-56-x=29\\-x=29+56\\-x=85\\x=-85