3.Розв*яжіть рівняння 2(х-3)-3(х+4) = -1.


Ответы на вопрос

Отвечает Чернов Сергей.

Ответ:

2x-6-3x-12= -1

2x-3x= -1+6+12

-x=17

x= -17

Отвечает Дорохова Маргарита.

Відповідь:

2x-6-3x-12= -1

2x-3x= -1+6+12

-x=17

x= -17

Покрокове пояснення:

надеюсь помог