В автобусе ехало 25 человек. На первой остановке вышло 7, а зашло 5 человек. На второй вышло 3, а

зашло 4. На третьей вышло 8, а зашло 2. Сколько людей в автобусе?

Ответы на вопрос

Отвечает Сабетбеков Айсултан.

18 человек получается

Отвечает Дальникова Мария.

1)25-7+5=23(чел.)-на первой остановке.
2)23-3+4=24(чел.)-на второй остановке.
3)24-8+2=18(чел.)-на третьей остановке.
Ответ:в автобусе 18 человек.