- 4 2/7 умножить на 1 2/5


Ответы на вопрос

Отвечает Селиванчик Ангелина.

Ответ:

-6

Пошаговое объяснение:

-4 2/7 * 1 2/5 = -30/7 * 7/5 = -6/1 * 1/1 = -6/1 = -6

Отвечает Коротышев Никита.

Відповідь:

- 6

Покрокове пояснення:

- 4 2/7 * 1 2/5 = - 30/7 * 7/5 = - 30/5 = - 6