Допоможіть треба знайти число якщо 5/6 = 25890


Ответы на вопрос

Отвечает Аврамченко Егор.

Ответ: Так це ж  легко

Пошаговое объяснение: 25890:6*5=25890:6=4315*5=21575

21575:5=4315*5=25890