2,7-(7,8-3,1); помогите пж,даю 20 балов​


Ответы на вопрос

Отвечает Русских Настя.

Ответ и пошаговое объяснение:

2,7-(7,8-3,1)= -2

7,8-3,1=4,7

2,7-4,7= -2