Допоможіть будь ласка -4x-11x+35x-38x


Ответы на вопрос

Отвечает Исакова Катя.

Ответ:

-15х

Пошаговое объяснение:

-4х-11х=-15х+35х=

=20х,

20х-38х=-18х