выразите в виде обыкновенной дроби и десятичной дроби проценты: 9% ; 23% ; 72% ; 80% ; 100% ; 200%

; 500%​

Ответы на вопрос

Отвечает Зеленогорская Лина.

9%×100=900

23×100=230

72%×100=720

80%×100=800

100×100=1000

200×100=20000

500×100=50000

Пошаговое объяснение:

хз