Задача: вага кавуна 6,125 кг, а вага дині га 2,8 кг менше. Скільки кілограмів важить диня і кавун

разом?​

Ответы на вопрос

Отвечает Евлампиев Андрей.

Ответ:

1) 6,125-2,8=3,325 (кг)-важить диня.

2) 6,125+3,325=9,45 (кг)-важить диня і кавун.

Відповідь:9,45 кілограмів віжить диня і кавун разом.

Отвечает Винская Настя.

1)6,125 - 2,8 = 3,325 (кг)

2) 3,325 + 6,125 = 9,45 (кг)

Ответ:9,45 кг.