Обчислити зручним способом 1)0,25·3,67·0,4= 2)0,42·5,19+5,19·0,58= 3)62,9·1,8-62,7·1,8= пж очень

срочно надо

Ответы на вопрос

Отвечает Бобпат Александр.

Відповідь:

0,25·3,67·0,4 = 0,25·0,4·3,67 = 0,1·3,67 = 0,367

0,42·5,19+5,19·0,58 = 5,19·(0,42+0,58) = 5,19·1 = 5,19

62,9·1,8-62,7·1,8 = 1,8·(62,9-62,7) = 1,8·0,2 = 0,36

Покрокове пояснення: