(-4)*(-11)*(-3) помогите пожалуйста срочно!!!


Ответы на вопрос

Отвечает Сафин Рома.

Ответ:

-132

Пошаговое объяснение:

-(4*11*3)=-(44*3)=-132

Отвечает Журавлёв Артём.

Ответ:     -132.

Пошаговое объяснение:

(-4)*(-11)*(-3) => нечетное количество минусов. Значит ответ должен быть отрицательным =>

-(4*3)*11 = -12*11 = -132.