За первый день на заводе изготовили 560деталей а за второй день -на 40 деталей больше .Количество

деталей изгототовленных за эти два дня ,составляет третью часть всего заказа.Сколько деталей составлет весь заказ.Краткая запись. ПоПожалуйста

Ответы на вопрос

Отвечает Задорожин Владимир.

Ответ:3480 деталей

Пошаговое объяснение:

560+40=600- за 2 день

560+600=1160- за 2 дня

1160*3=3480-заказ

Отвечает Хлебников Клим.
560+40=600 за 2 день
540+600=1160 за 2 дня
1160•3= 3480

Ответ : 3480 деталей составляет весь заказ .