четверть пути геологи прошли на лыжах, а оставшийся путь проехали на вездеходе.Какова длина всего

пути, если на лыжах геологи шли 3 ч со скоростью 8км/ч.

Ответы на вопрос

Отвечает Звягинцева Алена.

Ответ:

96км

Пошаговое объяснение:

8*3=24км (S=t*V; расстояние= время *скорость)

я тут нашел расстояние которое прошли на лыжах.

24*4=96км(это расстояние которое прошли геологи.)