3 3 3 3 3 = 100 между тройками нужно расставить знаки: ( ) , + , - , * , :


Ответы на вопрос

Отвечает Шарафутдинова Вероника.

33 × 3 + 3 ÷ 3 = 99 + 1 = 100

...