200 человек поехали в лагерь 77 человек занимались пришки в длину 25 занимались и пришки в длину и

подкидывание мячей 67 не чем не занимались вопрос сколько людей занимались подкидыванием мячя

Ответы на вопрос

Отвечает Гулаков Никита.

Ответ:

1)200-67=133

2)77+x=133

x=133-77

x=56