Знайдіть різницю чисел -6,3 і -5,1


Ответы на вопрос

Отвечает Рачёва Аня.

Відповідь:

-1,2

Покрокове пояснення:

Різниця чисел -6,3 і -5,1

-6,3 - (-5,1) = -6,3 + 5,1 = -1,2

Отвечает Власов Жека.

Ответ:

Пошаговое объяснение: