Розкрийте дужки і зведіть подібні доданки: (7b-4)-(-4b+2)


Ответы на вопрос

Отвечает Айтмырзаева Алуа.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

(7b-4)-(-4b+2)= 7b  -4 + 4b -2=7b+4b -4 - 2= 11b - 6