Член клуба <>имеют 15процентов скидки на подписку городской газеты.Найдите полную стоймость(в

рублях)подписки на газету,если член клуба оплачивает 2550рублей.

Ответы на вопрос

Отвечает Прибылова Людмила.

100-15=85%

2550/85*100=3000рублей-полная стоимость газеты

Отвечает Сиваев Иван.

100-15=85%

2550 рублей - 85%

а рублей - 100%

а=2550*0,85=3000 рублей

Ответ:3000 р