(x+49/11)-56/11=18/1это дроби срочно пжжжжж​


Ответы на вопрос

Отвечает Воробьёва Полина.
Все на фото
_______________

Отвечает Чистякова Настя.

(x+49/11)-56/11=18/1

x+49/11-56/11=18

x-7/11=18

x=18+7/11

x=205/11

выделеная целая часть: 18 7/11

если ответ был полезным, прошу отметить эго как «лучший ответ», спасибо!