Х+435,3453=1002,08 х-98,37=23,994 6х-85,4=21 х:6,30774=5,27


Ответы на вопрос

Отвечает Феоктистова Алина.
Х+435,3453=1002,08
х=1002,08-435,3453
х=566,7347

х-98,37=23,994
х=23,994+98,37
х=122,364

6х-85,4=21
6х=21+85,4
6х=106,4
х=266/15

х:6,30774=5,27
х:315387/50000=5,27
х•50000/315387=5,27
50000/315387х=5,27
х=315387/50000•5,27
х=315387/50000•527/100
х=166208949/5000000